Голосование за лучший ответ
Loony
2 месяца назад
Ты не поверишь - и такое уже было при судорожных попытках заблокировать Telegram. Были поломаны сотни сайтов (в том числе и правительственные, сайты некоторых банков и так далее) и сам роскомнадзоровский сайт тоже лёг.
-Ученик (172)
2 месяца назад
я считаю, это были жалкие полумеры, и нужно было полностью себя заблокировать, согнуть самих себя и насрать на спину, а потом направить ствол дробовика чётко перпендикулярно мозгам и нажать на спусковой крючок