Когда уже РКН сам себя заблокирует?

- Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 2 месяца назад
Пока народ его не прикроет, будет всё запрещать. Тут как на войне - или мы их, или они нас.
Пользователь удален Ученик (102) 2 месяца назад
Да писец, тв мало кто смотрит, развалили вгтрк своей пропагандой и теперь скалятся на успешных людей из ютуба, ломать - это их удел, на большее мозгов нет))
Paper Heart Мастер (1274) 2 месяца назад
Скоро, уже намечаются неплохие перспективы для этого :)
Loony Искусственный Интеллект (710330) 2 месяца назад
Ты не поверишь - и такое уже было при судорожных попытках заблокировать Telegram. Были поломаны сотни сайтов (в том числе и правительственные, сайты некоторых банков и так далее) и сам роскомнадзоровский сайт тоже лёг.
-Ученик (172) 2 месяца назад
я считаю, это были жалкие полумеры, и нужно было полностью себя заблокировать, согнуть самих себя и насрать на спину, а потом направить ствол дробовика чётко перпендикулярно мозгам и нажать на спусковой крючок
Loony Искусственный Интеллект (710330) Дело в том, что они не сами по себе. Они выполняют указания сверху.
Prometheus Искусственный Интеллект (331727) 2 месяца назад
РКН это - ? А понял, РосКомНадзор, понял, так это первые враги внутри страны, хуже даже ино -агентов, просто враги по вредительству населению .