Здравствуйте, к чему снятся часы на руке?
Часы известной марки Rolex, с зеленым циферблатом.
Сомневалась оригинальные они или нет.
По моему на левой руке видела.
Сама ношу часы на правой, но другой марки ,мыслей о часах на ночь не было, к чему бы такой сон?
Благодарю за ответ
Ваше время на исходе. Закончите всё, что долго тяните, успевайте для нового. Следите за событиями вокруг, не игнорируйте.
Марка не важна. Но если для Вас часы - показатель статуса - марка выше во сне - зависть или желание быть более успешным человеком. Если марка ниже, финансовые/репутационные потери.
Если мужские часы приснились женщине, такой сон предвещает появление в скором времени в ее жизни значимого человека. Это может быть связано не только с романтическими отношениями. Возможно, что вы смените работу, у вас появится новый начальник, который поможет построить карьеру.
.

Левая рука...это значит сон предупреждение....
в жизни произойдут какие-то важные перемены, возможно, переход на новый жизненный этап...
Просто рандомный сон, выдуманный твоей головой. Не стоит искать во всём скрытый смысл
просто носишь часы и видишь у других круче, вот и снится тебе круче..