Какие аспекты, положения домов, знаков, связи между домами указывают, что натив привлекает манипуляторов?

Luffy Taru Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Привлекает в том смысле, что событийно ему часто попадаются они?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Преорин Профи (920) 2 месяца назад
лоховские аспекты наверное, квадраты там оппозиции. Юпитер, солнце марс слабые
Luffy TaruУченик (5) 2 месяца назад
Понятно что аспекты напряженные но между какими планетами? Юпитером и солнцем и Марсом между друг другом?
Анатолий ПреоринПрофи (920) 2 месяца назад
слабые это значит не в своих знаках
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255483) 2 месяца назад
Солнце, Венера, Луна, Марс 12 доме как вариант.
тут он психушку скорее привлечет
Светлана Астролог Гуру (4058) 2 месяца назад
Плутон в 7 доме, например, масса вариантов на самом деле. Нужно смотреть каждый случай и конкретную карту
Паша Алексеев Высший разум (378129) 2 месяца назад
Низкая самооценка, а это Солнце...