Кто такие либералы

Young Prostohub Ученик (155), на голосовании 1 месяц назад
Кто такие либералы ?
Что такое правое либерализм?
Кто такие комунисты?
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83109) 2 месяца назад
Либерализм -форма правового поля отстаивающая личные свободы граждан.

Коммунизм - экономическая система направленная на равенство граждан
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62906) 2 месяца назад
Либерализм - хаос и беззаконие - кто смел тот и съел.
Коммунизм - закон, порядок, самоконтроль.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 2 месяца назад
Полит течение, буржуазное, против феодалов. А коммунисты, рабочее, против как феодалов, так и буржуев либералов, за трудящиеся большинство и социальное равенство.
Барби Мудрец (16245) 2 месяца назад
Либералы сидят в вашей Думе (ЛДПР)
стрелец Искусственный Интеллект (716016) 2 месяца назад
Это-евГеи, пи дерасты. 5-ая колонна,Враги России, Ин. Агенты,