Что делать если не растворяется какао в молоке

Stul Stul Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Homelander Знаток (479) 2 месяца назад
Значит это точно КАКАо
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876775) 2 месяца назад
в микроволновке от ее нагрева растворится, только в тарелку поставь, а то может выскочить, 3 минуты на 50% мощности
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334584) 2 месяца назад
В кастрюльке вскипяти -может поможет.. Если нет -то придется наслаждаться молочным коктейлем с кусочками какао...
Сергей Искусственный Интеллект (241184) 2 месяца назад
Оно и не будет растворяться если настоящее. Его варить надо.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211878) 2 месяца назад
если это КАКАО, то оно не должно "растворяться", его варить надо
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674480) 2 месяца назад
Какао в кипятке растворяется .сверху я мороженое кладу