Можно ли выгуливать кошку?

Соня Знаток (258), на голосовании 1 месяц назад
Шлейка есть, я боюсь что её могут загрызть собаки которые гуляют сами или без поводка (( живу в Москве, каков шанс на это?
Голосование за лучший ответ
пау чики пау пау Гуру (3492) 2 месяца назад
на руки можете взять когда появится собака
Никита Просветленный (26116) 2 месяца назад
Можно гулять с ней, если увидишь собак, сразу бери кошку на руки.
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 2 месяца назад
Можно, но будьте готовы охранять кошку и выгуливайте там где нет бродячих собак и не выгуливают собак без поводка.
даша бак$$ Просветленный (24261) 2 месяца назад
выгуливать можно конечно, просто в первый раз не слишком далеко и держать еë на руках. она сама испугаться может
Clad Dyrin Профи (725) 2 месяца назад
Бери с собой обрез иж-86
Руни Чистякова Ученик (243) 2 месяца назад
Шанс небольшой, ведь большинство собак на поводках и с хозяевами, а кошку в случае опасности можно взять на руки
«Осенняя лихорадка» Оракул (96733) 2 месяца назад
Обычно домашние кошки пугливые и на улице как собака не будут гулять, завалится на спину и будет лежать в грязи или таскай на руках, так что в городе не вижу смысла пытаться домашнюю кошку выгуливать.
Женя Высший разум (139284) 2 месяца назад
Кошка запросто может из шлейки выкрутится, убежать и погибнуть. Ради чего такие риски питомцем?
Кошка переживет сильный стресс, испуг, может подцепить болезнь, паразитов... Ради Вашей сиюминутной прихоти?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397206) 2 месяца назад
моя подруга выгуливает своих мейнкунов. на шлейках и там где нет собак и машин. у себя во дворе например на фото