Можете подсказать? Все внутри

Житель Спб Мастер (1844), на голосовании 1 месяц назад
Диагноз под f 06.4 (органическое тревожное расстройство) какая категория годности будет и какие справки нужны военкомата? Будут ли дожить в стационар?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Я же тебе уже все сказал! Чего непонятно-то?
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 месяца назад
Здравствуйте, если ваше тревожное расстройство подтвердится по направлению военкомата -спишут.
ЯМастер (1173) 2 месяца назад
Здравствуйте. Встречались ли вам случаи что мобилизованного ни разу еще не пускали домой с отпуск? Обещали каждые полгода.