Нужно ли ходить на тренировки летом?

Саша Остапчук Ученик (247), на голосовании 1 месяц назад
Когда ходишь на бокс в учебное время года, нужно ли продолжать ходить и летом тоже?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Дозоров Знаток (404) 2 месяца назад
Если вы хотите хорошо заниматься в бокс, то лучше не пропускать уроки по нему.
Саша ОстапчукУченик (247) 2 месяца назад
В бокс не играют, а занимаются
Бописа Арменома Профи (811) 2 месяца назад
Если не нравится, то зачем, тогда вообще на него ходить
Найди, то что полюбишь
Бокс мне нравиться, но летом мне больше интересно гулять с друзьями
Бописа Арменома Профи (811) Саша Остапчук, если бы тебе действительно нравился бокс, ты бы не спрашивал ходить туда летом или нет Тебе гулять нравится больше, чем бокс
Бописа АрменомаПрофи (811) 2 месяца назад
Только время потратишь на него
System club13670279 Оракул (56188) 2 месяца назад
Подснежник человек который приходит в спортзал весной и перестает тренироваться к лету
Да