Правда ли что если человек тянет 200кг становой тяги,то он сильнее 99% населения земли?

милена кирпаль Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
спортсмены,это правда???
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334830) 2 месяца назад
Я думаю, что он (этот спортсмен), просто сможет поднять скажем так пухлую женщину, если она упадёт зимой. А человек, который не тянет эти 200кг , эту "пышку" будет очень сложно поднимать. Всего лишь навсего. А вот скажем, перекопать огород в 30 соток_ -не факт что спортсмен осилит, побороть чемпиона по борьбе -тоже не факт. .Ну вы поняли, как можно дальше рассуждать..
Елена Давыдова Мыслитель (5045) 2 месяца назад
Сильнее физически.
А вот в бою - спорно.
System club13670279 Оракул (56276) 2 месяца назад
Что то около этого, не в каждом зале есть парень который тянет 200, а в зал ходит тоже наверно около 1%, я думаю меньше 99%