1 триллион бесплатных сайтов это много или мало для Земли?

Зритель Ученик (11), открыт 18 часов назад
6 ответов
Вика Разумова Искусственный Интеллект (112014) 18 часов назад
И где взять адреса этих сайтов, если половина в тёмной зоне, а четверть - в серой зоне по паролям...) Может есть путеводитель по интернету?
Фомин Андрей Оракул (74771) 15 часов назад
Обалдеть много... миллион жизней не хватит их не то, что освоить, но и просто осмотреть)
Владимир Самаринов Мудрец (16502) 13 часов назад
Большинству землян эти сайты вообще не нужны, как и весь интернет в целом.
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7266) 13 часов назад
ИИ может создать еще триллион за несколько месяцев с квантовым ПК еще быстрее