Где работа сварщиков оценивается наиболее высоко?)

ФермаКактусов Высший разум (203461), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275933) 4 недели назад
Сварка под контроль с допусками НАКС.Но даже на таком предприятии,первые 5 лет,будешь получать средний по участку.На любом предприятии,хорошо платят только костяку коллектива,а это 20% от кадрового состава.Остальные на подхвате,которым изредка подкидывают кость,если поблизости есть конкуренты.
Остальные ответы
Useless ~ Знаток (251) 4 недели назад
В шахте, уголь на горбу тоскать
Котряд Валерьян Оракул (66506) 4 недели назад
На должности главного сварщика Газпрома
ЛиНик Искусственный Интеллект (216918) 4 недели назад
На крупных судостроительных заводах( не всех подряд сварщиков оценивают высоко).
Анатолий киколенко Просветленный (31052) 4 недели назад
аргонщики . монтаж технологического оборудования .