В 15 лет с весом 60 и ростом 170 жму 40 на 6. Это хорошо или слабо?

Rost Masharin Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Просветленный (21263) 2 месяца назад
Для вас, может и нормально.
Я - одной рукой
Useless ~ Знаток (307) 2 месяца назад
Слабо, я при росте 2 метра и 70 кг жму 200 от груди
UndercoverПрофи (886) 2 месяца назад
Ты шпала длинная,cравнил его рост и свой.И походу ты врёшь здесь в интернете,нифига ты 200 не жмёшь.Проверить нужно.
Ludfed Мудрец (15441) 2 месяца назад
В молодости я мог подтянутся 20 раз, а сейчас ни разу, при этом я не отожрался и пузо не торчит, и на мою жизнь это никак не влияет.