Почему Иисус кинул нас?

????‍☠️Russian boy???????? Ученик (238), закрыт 2 месяца назад
Почему Иисус кинул нас на произвол судьбы?
Лучший ответ
Homelander Знаток (477) 4 месяца назад
Он обиделся, мы его сами кикнули с сервера
Остальные ответы
Никнейм Профи (500) 4 месяца назад
Может потому что его не было
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (146091) 4 месяца назад
кто сказал что не было?
Никнейм Профи (500) Повелитель Перемен, Никто?
Виктор Кадышев Оракул (60514) 4 месяца назад
Его небыло. Это выдумка для глупых. Причём сворованная у других выдумка!
кто сказал что не было?
Виктор Кадышев Оракул (60514) Повелитель Перемен, вот давай я расскажу тебе историю: Сын божий рождённый от женщины, пришедший на землю чтобы спасти людей, за что убитый и распятый, но затем воскресший и поднявшийся на землю. Как ты думаешь, о ком эта история?
Артем Просветленный (43295) 4 месяца назад
Ты не слышал что с ним евреи сделали?
Cool 777 Гуру (2522) 4 месяца назад
Как он может тебя спасти, если даже себя спасти не смог

"В ранг Бога" его возвели уже после его смерти,
Он никогда им не был
просто караул Мыслитель (7148) 4 месяца назад
кого нас,он проживал во времена древнего Рима,это почти так же глупо как ленина винить в том что его "наследники" разобрали страну на запчасти и продали всё что смогли вывезти.Ленин идеальным не был,а то что напридумывали про него потом никакой критики не выдерживало - когда пропаганда пишет историю получается такая фигня постоянно.
Dmitriy Просветленный (42106) 4 месяца назад
Уточните, пожалуйста, кого из нас и на что кинул Иисус? По идее он кинул только тех, кто забыл молитву "Живые помощи", всех остальных он до сих пор пытается как следует накормить и дать образование, насколько я понимаю суть дела. Имхо.
Luk Искусственный Интеллект (124004) 4 месяца назад
Иисус ничего не делал без указаний Саваофа. Изначально речь шла о кадровой перестановке, Иисус возвращается на небо и его на земле заменяет Святой Дух.
И если Иисус на земле общался с разным контингентом , то уже Святой Дух гнушается всяких грешников рецидивистов, в результате граждане преступники оказались кинуты на произвол судьбы