Как сделать такую голограмму в ванильном Minecraft?
Я хочу сделать голограмму на своей карте в Minecraft как на скриншоте, данная карта сделана на версии 1.20.6 (ванильном) и без ресурс паков, я искал решение как это сделать, но ничего не нашёл. Карта сама называется Pillars.
Сущности-визуализаторы (дисплей энтити)
тут есть датапак вот они и есть там
Там если че дисплей энтити несколько и каждая настройка это отдельное энтити на которое если кликаешь происходит триггер команды
Посмотри в командных блоках на карте
я не могу посмотреть там ограничение
Я знаю только как летающий текст: это по сути моб с бесмертием в невидемости, переменованный биркой.
это не моб т.к хитбоксов нет