Как сделать такую голограмму в ванильном Minecraft?

Илья Вовненко Ученик (237), открыт 3 часа назад
Я хочу сделать голограмму на своей карте в Minecraft как на скриншоте, данная карта сделана на версии 1.20.6 (ванильном) и без ресурс паков, я искал решение как это сделать, но ничего не нашёл. Карта сама называется Pillars.
3 ответа
Invoidy Знаток (292) 1 час назад
Я знаю только как летающий текст: это по сути моб с бесмертием в невидемости, переменованный биркой.
hffsasa gfsУченик (59) 1 час назад
это не моб т.к хитбоксов нет
Invoidy Знаток (292) hffsasa gfs, Я просто на бедроке играл. У нас 1% комманд, которые есть в java
hffsasa gfs Ученик (59) 1 час назад
Посмотри в командных блоках на карте
Илья ВовненкоУченик (237) 1 час назад
я не могу посмотреть там ограничение
hffsasa gfs Ученик (59) на что?