Как сделать такую голограмму в ванильном Minecraft?

Я хочу сделать голограмму на своей карте в Minecraft как на скриншоте, данная карта сделана на версии 1.20.6 (ванильном) и без ресурс паков, я искал решение как это сделать, но ничего не нашёл. Карта сама называется Pillars.

Сущности-визуализаторы (дисплей энтити)

тут есть датапак вот они и есть там

Там если че дисплей энтити несколько и каждая настройка это отдельное энтити на которое если кликаешь происходит триггер команды

Посмотри в командных блоках на карте

я не могу посмотреть там ограничение

Я знаю только как летающий текст: это по сути моб с бесмертием в невидемости, переменованный биркой.

это не моб т.к хитбоксов нет