Чем можно залатать обувь, постоянно проваливаются пятки. Короче как залить и чем подошву?И где купить?
счас в обуви каблуки пустые. отдери слегка стельку и залеи пустоту силиконом смешав его с опилками. ты ходиш быстро с мощным ударом пяткои. вот каблуки и раздавливаешь
эпоксидкой залепи. Она не раздавится.
Пена просядет за день, герметик (силикон) слишком мягкий. Надо брать обрезок вспененного линолеума, оторвать до половины стельку и нарезать линолеум на квадратики, уже по месту.
Заполнить всё плотно и накрыть обратно стелькой.
Давно я такую обувь не носил, с пустыми подошвами :))
Но, бывало...
Силиконом...

Переборки в подошве проломились? На Wildberries поищите стельки с толстой пяткой. например https://www.wildberries.ru/catalog/168367937/detail.aspx