Тапиока кислая на вкус

Заказал шарики тапиоки для бабл ти на ВБ, но они кислые на вкус в сухом виде. Нормально ли это или они испорчены?

Тапиока имеет, скорее, нейтральный вкус - ну сравним с картофельным крахмалом, что ли)) Поэтому её можно добавлять в разные блюда и напитки, придавая нужный вкус.. В продаже бывают шарики тапиоки уже ароматизированные. Вы без какого-то вкуса покупали? Если обычную тапиоку, то кислой быть не должна

у тапиоки нет своего вкуса. она принимает вкус блюда. я люблю тапиоку в бульоне и в соусе консервированого рамбутана или личи.

Может это только в сухом виде.

та ещё дрянь