Заброшенные места в Москве

leeerryou qqq Ученик (73), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Артём Таптыков Гуру (4125) 3 месяца назад
Здарова, братан! Ну чё, хочешь узнать про заброшки в Москве? Тут, знаешь, таких мест куча, где можно потусить, да и духа старины хапнуть. Одно из самых известных — это Ховринская больница. Когда-то больничка была норм, а потом её забросили. Сейчас туда вломиться можно только если знаешь проходы, но пацаны говорят, что там стрёмно — мол, какие-то духи ходят. Ну да фиг с ними.

Есть ещё ЗИЛ. Завод здоровенный был, теперь там куча ангаров стоит, всё разваливается. Если охраны нет, можно шариться по старым цехам. Кто-то фотки делает, а кто-то граффити чиркает. Крутое место для тех, кто хочет по адреналину пройтись.

Или, например, старый Лианозовский завод — целый комплекс заброшенных зданий. Тоже охраны мало, но всякие шалуны любят там тусоваться, так что аккуратней будь.

Короче, если шарить по заброшкам хочешь, то Москву для этого можно легко юзать, только осторожнее — вдруг ментам не понравится, что ты там по руинам лазишь.
Остальные ответы
Артём Татаринов Ученик (125) 3 месяца назад
твой старый комппппппппппппппппппппппппппппппп