Почему человек хочет, чтоб его не трогали, просит, а сам провоцирует, где ум то? =)

Звёздочка) Мастер (2424), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Ещё лидером сделал=)))
14 ответов
Даниил Матвеев Знаток (291) 2 часа назад
Хочет уединения и в то же время искать внимания
Неустойчивый Искусственный Интеллект (110071) 2 часа назад
А где ум?А в голове....а голова где? Вот и я про то
; Мастер (2244) 2 часа назад
Ой.. в бытность моих срачей в пдд одна мадама любила первая заканчивать диалог , посылая меня на три буквы и писала, что больше не будет со мной общаться , прощалась ( стопицот раз).. в то же время она первая приходила в мои вопросы, иногда даже ответы, зная, что я отреагирую. Я и реагировала ,а она в очередной раз по итогу выдыхалась и сваливала. И так по кругу развлекали мы друг друга )) Ответ на твой вопрос : человек хочет, чтоб его трогали. Можно уважить , если не лень ?
Марина***Искусственный Интеллект (105218) 2 часа назад
Я не иду в ее вопросы. Зато она в моих вопросах торчит. Как ее унять? ?
Звёздочка) Мастер (2424) Марина***, ага, а лидер просто так прилетел)))
Леди сентябрь Ученик (115) 2 часа назад
Ты сама провокатор каких еще поискать.
Звёздочка)Мастер (2424) 2 часа назад
Ну а вы не искать фото 12 летней давности, =)))
Леди сентябрь Ученик (115) Звёздочка), у меня их ещё много, так что копи деньги на удаление вопросов.
- Знаток (488) 1 час назад
а вы уверены что он провоцирует? или так кажется)
Кира Йошикаге Мастер (1229) 1 час назад
Смотря как провоцирует. Если поведением - то ума нет. Если одеждой - то ума нет у того, кто провоцируется))
Алексей Иванов Мудрец (10409) 1 час назад
Вот такой идиотский у людей ум...
Даже не думай Ученик (184) 53 минуты назад
подозреваю, что он тебя отзеркаливает и учит не лезть в чужую жизнь.. но все ошибаются
Ilon Mask Мыслитель (6299) 32 минуты назад
он видимо любит ролевые игры :))