Что подарить парню на день рождение

Nadyusha_562 Ученик (6), открыт 4 недели назад
Кожаные изделия:ремень портмоне
Рубашки кожаная куртка
Наборы всякие уходовые
Это все дарила
Что ещё подарить я даже не знаю
Он особо таким ни чем не увлекается,в основном большое время на работе
А так спортом , редко когда за компом играет
Посоветуйте что можно подарить ещё
4 ответа
Сергей Федоров Знаток (376) 4 недели назад
Штангу, и 6 блинов по 10 кг. Гирю 16 кг. Что может хотеть парень? Заняться спортом, что бы стать выносливым
каринка мандаринка Ученик (116) 6 дней назад
Это тому парню, который пирожками вас кормит, зубы по утрам не чистит и постоянно лечит вам по ушам?? . девушка вы извращенка что ли? Или прям больше никто никто не ведется на вас и это последний вариант?