Каким видит себя в будущем эзотерик?

CHARODEYKA Мудрец (15648), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Нурлан . Мастер (2109) 2 месяца назад
Несчастным
CHARODEYKAМудрец (15648) 2 месяца назад
Печально как то ?
Нурлан . Мастер (2109) CHARODEYKA, очень
Ilon Mask Мыслитель (8545) 2 месяца назад
все по разному, некоторые вот так:))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 2 месяца назад
Таким же как и сейчас...всё, он достиг, и может остановиться поджидая других
Аркансакс Гиперборейский Профи (960) 2 месяца назад
Ну будущее это и через одну секунду и через год и через 100 лет
CHARODEYKAМудрец (15648) 2 месяца назад
Так каким через 30 лет себя видишь?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 2 месяца назад
Душой, получившей бессмертие, пройдя в вечные энергетические миры, о чём давалось ещё в религии, но млрды людей не возжелали этого понять!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.