Может ли у парня встать на девушку, которая не привлекает его внешне и фигурой. (Нравятся с формами) . А девушка худая

Тато Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 2 месяца назад
Да конечно может ,это всё животные инстинкты
Александр Светлов Мудрец (10683) 2 месяца назад
Нет. Если только фантазии, тогда да.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 2 месяца назад
Интересно… всё про меня…
Не разочаруйте меня, мальчики! ???
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448564) 2 месяца назад
Давай фотки для теста
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) Сергей Парфилов, не, я наученная опытом. Зная вас тут, вы обосрете и унизите даже саму мисс мира ?
Учись.... как надо...
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) Сергей Парфилов, спасибо, буду практиковаться ???. На экзамен то хоть придешь?)
Stiv Мыслитель (9093) 2 месяца назад
Можно, подсознательно видишь в ней приятный образ поэтому и начинается движение...
. Мудрец (12509) 2 месяца назад
Если он представляет что у неё киска красивая, то может.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120027) 2 месяца назад
Может, если он пару дней не будет гонять лысого.
Лёха Танкист Просветленный (20226) 2 месяца назад
Если хорошо отсосет или пусть пилотку покажет в развёрнутом виде, то сразу встанет, не переживай.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158380) 2 месяца назад
Может, мы увлекаем вас не внешкой., а ароматом тела..!
Elia Мастер (1685) 2 месяца назад
Границы только в твоей голове. Научись видеть в ней секс.
DreamyИскусственный Интеллект (146800) 2 месяца назад
еще скажи боль это социальный констурктор)
EliaМастер (1685) 2 месяца назад
Почему же, если настолько неприятны подобные отношения, то они не нужны.
Dreamy Искусственный Интеллект (146800) 2 месяца назад
Вполне, если у него давно не было
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448564) 2 месяца назад
Исключено. У меня на жирную ("с формами" - как стыдливо написано) никогда не встанет
BehelitПрофи (825) 2 месяца назад
Никогда не говори никогда
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448564) Работник завода, сказал еще в молодости
Behelit Профи (825) 2 месяца назад
У меня да , как у него хз) я хоть крокодила готов