Могу ли я получить беженство с просроченным украинским паспортом украины в 17году

Антон Носопыркин Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
.
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 2 месяца назад
Ну Украине можно получить только бешенство.
Иван Иванов Мудрец (13105) 2 месяца назад
В рядах РДК - русского добровольческого корпуса Вас примут с любым паспортом. Могу поручится за Вас перед командиром Деном Никитиным, позывной "Рекс". Три года безупречной службы и гражданство ЕС, Украины Ваше. В перспективе довольствие НАТО, цена вопроса 300.000 евро в качестве прапора