Не переключается на 5,6,7 скорость. Помогите

Настя Коростова Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Уже не знаю что делать. И троих натягивала и видео смотрела непонимаю
Голосование за лучший ответ
Александр Пашин Профи (552) 2 месяца назад
Что
Настя КоростоваУченик (138) 2 месяца назад
Тропиках, клавиатура исправила слово
Александр ПашинПрофи (552) 2 месяца назад
Ты про что и какие скорости я имел ввиду
System club13670279 Оракул (56188) 2 месяца назад
Самая частая причина износ задних звёзд, если их фото пришлеш скажу точнее, иногда плохая смазка
Профессор Оракул (91303) 2 месяца назад
Чтобы переключалось на мелкие звезды, надо ослаблять тросик, а не натягивать. Скорее всего, либо погнуто крепление переключателя, либо переключатель накушался грязи и заржавел.
1.Открути тросик, сними цепь.
2.Убедись, что переключатель не кривой и находится в одной плоскости со звездами.
3.Убедись, что переключатель легко движется, без хруста, и что если его отпустить - перемещается наружу, в сторону мелких звезд.
4.При помощи винтика "Н" добейся, чтобы верхний ролик переключателя находился под самой мелкой звездой.
5.Поставь цепь и прикрути тросик..
6.Поставь цепь на вторую по величине звезду и первую скорость. Натягивай тросик до тех пор, пока цепь не запрыгнет на самую большую звезду.
7.Всё!