Поступил я в колледж учусь неделю в группе есть девушка которая мне понравилась

Вадим Абрамов Ученик (166), на голосовании 1 месяц назад
Но я не знаю как к ней подойти и познакомится потому что стесняюсь + она на переменах ходит с одногруппниками и подойти к ней когда она будет одна не получится
Голосование за лучший ответ
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 2 месяца назад
Напиши ей в вк,признайся в своих чувствах
Артур Акопян Мастер (1845) 2 месяца назад
Нужно найти повод, только это должен быть социальный повод
Игорь Родзевич Профи (808) 2 месяца назад
Найди ее в соц сетях и начни общаться. Но не надо сразу признаваться в любви и т.п. Заведи какой-то нейтральный разговор. Если все раскрутится, то уже можешь и признаться в симпатии. Если общение с ее стороны будет максимально холодным, то сколько не признавайся, ты ей не нравишься. Пожелай ей удачи и отправляйся на поиски своей второй половинки.
Elia Мастер (1685) 2 месяца назад
Напиши анонимное письмо - создай интригу.
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12444) 2 месяца назад
подойди закрой гештальт)
тебя ждёт разочарование, потому что она каждый день сливает по 10 таких как ты