Не могу зайти на почту

Никита Романчук Ученик (220), на голосовании 2 дня назад
Почему у меня сократился ник до того на котором я сейчас пишу ? Пытаюсь зайти на почту с изначальным ником , и мне пишет что браузер вышел с почты , и мне предлагается зайти на почту со старым ником ( что просто перезагружает страницу и ничего не меняет ) , или зайти на мэйл с более короткой версией ника , НО , тут самая загвоздка , ТАКОЙ ПОЧТЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛА (до того как я её создал )
Голосование за лучший ответ
Юлия Чуркина Ученик (65) 1 месяц назад
Сегодняи завтра почта не работает, значит на послезавтра перенос.
Никита РоманчукУченик (220) 1 месяц назад
А если серьёзно ? Этой почте около 2-3 лет , если не зайду будет жопа