Красный щит на 60 комнате doors roblox
здрасьте. проходил игру Doors в Роблокс и решил зайти в rooms, я дёрнул рычаг, но тут появился красный щит не дающий пройти. что делать?

С модификаторами в ROOMS нельзя.
Короче я играл с админкой и если посмотреть на лифт то админка является модификатором, а с модификаторами в румс нельзя! Я вчера играл со своим другом по звонку с админкой, и мы не понимали: Что за щит? Ещё одна моя теория: возможно разработчики будут работать над тем как модификаторы и админка будут работать в румсе.
Есть всего 3 света в дорсе-путеводный(синий),любопытный(жёлтый) и озорной(красный)
Так вот когда ты активируешь любой модификатор озорной свет не даст тебе зайти в румс(даже с читами нельзя)
Даже появились слухи что он создал отель и управляет сущностями во всех этажах,короче он там самый главный