Что за странные конструкция на фасаде дома (внутри)?

Barbarosso Мудрец (16099), закрыт 3 месяца назад
Впервые такое встречаю. Есть в начале и в конце дома. По центру здания на балконах таких штуковин нет. Очень похоже на наружный переход из одной квартиры в другую которые просто оградили перегородками, а может дверьми. Если так то зачем , и почему не везде?
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (65462) 4 месяца назад
согласен, очень похоже. видимо, какая-то пожарная эвакуация.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5507) 4 месяца назад
Клетка для выгула детей.
eotswotmОракул (63979) 4 месяца назад
Котиков
Serenada Искусственный Интеллект (239997) 4 месяца назад
Предположить могу , это для наружного блока кондиционера
В старых домах владельцы квартир сами устанавливают (фасадная корзина) в новых часто уже предусмотрено , не нарушает эстетику дома
А может , это решетка от проникновения, из одной квартиры в другую, перелезть там , раз плюнуть
Ivan SviridovОракул (65462) 4 месяца назад
так по этой решетке еще удобнее!
Serenada Искусственный Интеллект (239997) Ivan Sviridov, да чертеезнает, может она заварена ? я предположила всего лишь ...а что они имели ввиду когда ставили это, поди знай...
Картофель номер один Профи (507) 4 месяца назад
Противопожарная лестница наверное
Antonio Оракул (62150) 4 месяца назад
какая то кладовка сделано с балкона