Что такое Физтех?

Просто Пользователь Профи (501), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (208835) 3 месяца назад
Разговорное название, например, Физико-технического института имени А. Ф. Иоффе или МФТИ, или факультета в вузе
Остальные ответы
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106478) 3 месяца назад
Название , может быть как вуза так и факультета. Так что контекст нужен.
Никита Супрун Знаток (304) 3 месяца назад
Физико-тезническмй
Есиь такач команда квн
капитошка Мудрец (11993) 3 месяца назад
физическая техника
...Оракул (82442) 3 месяца назад
если вы не знаете - нахрена вы вообще отвечаете? Физтех - это Физико-технический институт в Москве. МФТИ.
Я так понимаю - у вас язык с мозгом вообще не соединён.
капитошка Мудрец (11993) ..., ника нет ,считай калека.
Oks Знаток (480) 3 месяца назад
У нас в универе называли так физико-технический факультет
Грязные-Делишки За-Маленькую-Цену Ученик (1) 3 месяца назад
Место где собираются физруки и трудовики
Дрон Г. Оракул (76938) 3 месяца назад
Физкультурный техникум.
боб иванов Просветленный (20141) 3 месяца назад
Это то куда лучше не поступать учиться --мозги сломаешь
Это опять я Оракул (74676) 3 месяца назад
Кузница кадров для Чернобылей.
Последнее их достижение: на кафедре теологии разрабатывается промышленная установка для производства святой воды для охлаждения реакторов.
Bad Dancer Оракул (79323) 3 месяца назад
имя...Физтех Факультетович Сопроматов...доцент...а жена у него Даздраперма Виленовна...
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (293072) 3 месяца назад
Не Виленовна, а Оюшминальдовна!
Хз Кто-то Ученик (111) 3 месяца назад
Направление в институте по технике
Франк Искусственный Интеллект (123381) 3 месяца назад
Чаще факультет . Если институт ,то после абривиатуры следует название.
Дивергенция ротора Знаток (477) 3 месяца назад
Мне известны два "физтеха": ФТИ имени Иоффе и МФТИ.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293072) 3 месяца назад
Это не обязательно учебное заведение или его подразделение (факультет).
Случается и так , что такое название имеет чистый академический НИИ.
Владислав Курносов Профи (743) 3 месяца назад
На самом деле - МФТИ Московский физико-технический институт