Что такое Физтех?

Просто Пользователь Ученик (3), открыт 1 день назад
16 ответов
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (103242) 1 день назад
Название , может быть как вуза так и факультета. Так что контекст нужен.
Francofan Искусственный Интеллект (203716) 23 часа назад
Разговорное название, например, Физико-технического института имени А. Ф. Иоффе или МФТИ, или факультета в вузе
Артур Артуров Знаток (294) 6 часов назад
Физико-тезническмй
Есиь такач команда квн
Oks Знаток (381) 6 часов назад
У нас в универе называли так физико-технический факультет
Грязные-Делишки За-Маленькую-Цену Ученик (162) 6 часов назад
Место где собираются физруки и трудовики
Дрон Г. Оракул (73606) 6 часов назад
Физкультурный техникум.
боб иванов Мудрец (15865) 5 часов назад
Это то куда лучше не поступать учиться --мозги сломаешь
Это опять я Оракул (72837) 5 часов назад
Кузница кадров для Чернобылей.
Последнее их достижение: на кафедре теологии разрабатывается промышленная установка для производства святой воды для охлаждения реакторов.
Bad Dancer Оракул (78012) 4 часа назад
имя...Физтех Факультетович Сопроматов...доцент...а жена у него Даздраперма Виленовна...
Хз Кто-то Ученик (107) 4 часа назад
Направление в институте по технике
Франк Искусственный Интеллект (110053) 3 часа назад
Чаще факультет . Если институт ,то после абривиатуры следует название.