РКН грозит отнять лицензии у ускоряющих Ю-Туб операторов. Но разве Ю-Туб тормозит не из-за старого оборудования Гугла?

Дмитрий Ватрушкин Мыслитель (6828), закрыт 23 часа назад
Вот же текст от 12 июля:

В России начались проблемы с YouTube: виновато устаревшее оборудование Google
“Ростелеком” сообщил о технических проблемах в работе оборудования Google, из-за чего наблюдаются сложности с доступом к видеохостингу YouTube. Google давно не обновлял свои кэширующие сервера в России, что привело к его деградации.

И за что же отлнимать лицензии? Разве Ю-Туб в РФ запрещен?

Опять как-то неловко получилось да? Опять дешевое вранье. Опять по-путински как-то.
Лучший ответ
Остальные ответы
Диссидент Оракул (89139) 1 день назад
Провайдер не может специально затормозить скорость интернета тем более отдельных сайтов, технически невозможно, это все равно как затормозить поток радиоизлучения
True la la Знаток (443) 1 день назад
Таблица NAT шлюза провайдера может разрывать связь с IP назначенных адресов. Эта хрень легко определяется прозвоном сервера с вашего компа. У моего провайдера время разрыва соединения доходит до 10 секунд!!!! )))
-------------------------------------------------------------------
Диссидент вам привет, теперь вы с приветом!!!)))
Навуходоносор Таврический Профи (750) 1 день назад
Ни оборудование, ни тупые российские чиновники тут не при чем.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (404867) 3 часа назад
А почему Ютуб еще в России разрешен, раз он ведет антироссийскую пропаганду?
Ютуб легко снес все правительственные сайты РФ, а также познавательные и образовательные российские каналы-миллионники, типа, канала Дмитрия Пучкова(Гоблина).
Анаа Барт Ученик (117) 1 час назад
все ютуберы бы не смогли снимать видео и весь народ был бы сильно зол и бы поехали в другую страну где ютуб ещё разрешон