Вот женщины говорят про равноправие полов, а что мешает работать обоим, а не только одному?

И там бюджет общий по ровну или у каждого свои деньги, общий только бюджет на ЖКХ, еду там и что-то в общем доме сделать, где у всех права равны. Почему мужик должен все равно больше делать? Равноправие же, пусть вкалывют одинаково.

Мы вдвоем работаем

Потому, сто у нас матриархат это раз, во вторых, когда ты поймёшь, её бесполезность и выкинешь её, она непременно должна в ответ поделить имущество, заработанное тобой, чтобы не чувствовать себя выкинутым гавном. Она не хочет делить имущество, заработанное самой😅

Для начало перестаньте думать о женщинах как о существах имеющих одинаковое поведение и мнение. Оглянитесь вокруг! Есть много семей в которых работают оба. Только проблема в том что из-за гендерного распределения ролей, не все мужчины готовы разделять быт по дому. Так как с детства всем впихивают в голову где мужская и женская работа. И поэтому чаще женщины выбирают сидеть дома, потому что партнёру легче просто работать и зарабатывать деньги.

Ничего не мешает. Большинство людей так и живут

А ты кем работаешь, умник?