Как сделать ИИ КАВЕР в udio.ai??????????

Паша Жиминский Профи (780), открыт 15 часов назад
Здравия, у меня есть платная подписка, слышал как люди делают ИИ каверы с другим текстом либо с другим языком. Подскажите как сделать подобное

Пример: https://youtu.be/eBeiari4wxQ?si=bHVdsk73Wlut3OqN
4 ответа
Лёша Базекин Знаток (314) 15 часов назад
перевод-я не на что не способен и безпомощный
Паша ЖиминскийПрофи (780) 15 часов назад
Перевод: обиделся что про всраньк мобайл вскрыли правду
Лёша БазекинЗнаток (314) 15 часов назад
перевод-ыыыы щяс напишу что то про чужой вкус и буду клутой в садике
Паша Жиминский Профи (780) Лёша Базекин, калоедство это не вкус, это диагноз. Но мне льстит что порвал свою жопу так что зашёл ко мне в профиль
Tails Просветленный (28788) 14 часов назад
Сначалось надо добавил музыку из той песню в удио потом расширить и добавляешь текст как в суно
Но это платно