Можно ли использовать гильзы гмл для соединения силовых проводов?

純一郎 Оракул (92152), на голосовании 1 месяц назад
Ситуация частая, но не приятная: Перфоратором перебили провода на розетку(фазу, 0 и землю).
Можно ли использовать гильзы гмл-ки для соединения этих проводов? Выдержат ли они мощность? Пишут, что они держат до 1 кВт, т.е. всякие светильники выдержат, а вот чайник уже нет. Или я ошибаюсь и чот не так понимаю?
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (145383) 2 месяца назад
Чем Вы собираетесь их опрессовывать ?
Какие провода ?
ЛО-М Оракул (80120) 2 месяца назад
можно и нужно,это отличное соединение