Сколько стоит кура, чтоб приехала выкинула за меня эти пакеты?

Вполне Фор Мудрец (11099), на голосовании 1 месяц назад
Мне лень, плачу любые деньги
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265818) 2 месяца назад
архитектура квартиры интересная, будто в прошлое окунулся
анатолий карпушин Мыслитель (7800) 2 месяца назад
Кура - река, текущая на восток к югу от гор Большого Кавказа, поэтому не может приехать и выкинуть твои пакеты.
Ух ты Оракул (98022) 2 месяца назад
курва по вызову -в каждом регионе свой ценник . Ищи местное объявление по проведении досуга или немедицинского массажа.