Можно на обычную тумбу в ванную под раковину, вместо раковины положить столешницу для раковины чашы?

Кристина Ученик (108), открыт 4 недели назад
7 ответов
Странник Искусственный Интеллект (335495) 4 недели назад
Почему нет. Можно, конечно.
Главное, что бы чаша влезла в периметр тумбы и не мешала каким-нибудь ящикам, если они есть.
Владимир лобаткин Оракул (77050) 4 недели назад
Главное можно чтоб мужик был с руками.Можно динозавра засунуть под раковину.Хрень какая,мы можем всё,было бы желание и стакан водки.)Через колено ломаем то что делали немцы(Оборудование),они делали 4 месяца,мы запускаем бригадой за 3 недели.
Дешевая Мебель Знаток (466) 1 неделю назад
Да, можно установить столешницу для раковины-чаши на обычную тумбу для ванной, но важно учесть несколько моментов:

Прочность тумбы:

Убедитесь, что тумба достаточно прочная, чтобы выдержать вес столешницы и раковины-чаши, особенно если она из камня, керамики или другого тяжелого материала. Важно, чтобы тумба была устойчива и имела достаточную несущую способность.
Высота тумбы:

Стандартные тумбы под раковину могут быть слишком высокими, если установить сверху раковину-чашу, так как чаша добавит дополнительную высоту. Важно убедиться, что раковина будет на удобной высоте для использования.
Материал столешницы:

Выбирайте столешницу из влагоустойчивых материалов, таких как искусственный камень, кварц или ламинат с защитным покрытием, чтобы она не портилась от влаги.
Монтаж и коммуникации:

Нужно продумать, как будут проходить водопроводные трубы и слив. Возможно, потребуется переделать отверстия в столешнице или тумбе для установки раковины и смесителя.
Гидроизоляция:

Убедитесь, что тумба и столешница защищены от влаги. Можно использовать специальные герметики для защиты столешницы и стыков от влаги.
Если все эти моменты учтены, установка столешницы с раковиной-чашей на обычную тумбу может стать стильным и функциональным решением для ванной комнаты.
Таня Лобак Ученик (105) 1 неделю назад
Да, можно заменить стандартную раковину на столешницу для раковины- чаша. Такой подход придаст интерьеру ванной комнате более современный и стильный вид. Главное — убедиться, что тумба выдержит вес чаши и что размеры столешницы подходят. Заказать подходящую столешницу можно в компании kd-stone , где помогу вам выбрать лучший вариант для вашего пространства.