Где берете сетку braun оригинал в 2024?

Ryter Профи (659), на голосовании 1 месяц назад
весь инет перерыл везде шлак и фейк
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (98022) 2 месяца назад
покупаю новую бритву. Оригинал на офсайте , но цена расчитана на придурка https://braun-russia.ru/male-shaving/braun-accessories/setki-dlya-britv-braun/
RyterПрофи (659) 2 месяца назад
эт точно
RyterПрофи (659) 2 месяца назад
а еще - достал запечатанную сетку - покупал еще в вб пару лет назад - так вот - на оборотной стороне там нет ни одного иероглифа - в отличии от всего того шлака что счас предлагают
Ух ты Оракул (98022) Ryter, я выкинул браун и купил бритву в три раза дешевле и которая бреет лучше брауна .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699883) 2 месяца назад
а в днс
RyterПрофи (659) 2 месяца назад
а нету там ничога
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699883) Ryter, есть и упаковки такие же как на сайте браун