Помогите с домашкой по истории 7 класс

Светлана Мухина Ученик (100), открыт 4 недели назад
Каким целям служил дух предпринимательства? Как это явление влияло на развитие общества? Для ответа нужно использовать художественные произведения, кинофильмы, интернет-ресурсы и другие источники
2 ответа
ВА ВАВА Мыслитель (8325) 4 недели назад
Предпринимательство это круто, каждый хочет заработать денег, но сила не в деньгах приведи пример из Брат 2 где сила в правде