Будет ли 5 сезон аниме мастера меча онлайн?

Вддададаад Ученик (84), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
расслоение мозчечка Оракул (82711) 7 месяцев назад
пишут что с 5 октября начнется
а там хз. увидим
Яков Гото Искусственный Интеллект (350446) 7 месяцев назад
Не было даже анонса на экранизацию 21 тома. Она будет, но не скоро. Ставлю минимум на 2026-2027 год. И то не факт, ибо в разработке очередная экранизация очередной главы прогрессив.
Полина ТеленоваУченик (110) 2 месяца назад
УЖЕ ВЫШЕЛ АХАХХАХВХАХАХА
Яков Гото Искусственный Интеллект (350446) я бы это знал текущий порядок: сао - 1 сезон сао - призрачная пуля - 2 сезон сао - алисизация - 3 сезон сао - война в алисизации - 4 сезон 4 сезон поделен на две части, часть первая и вторая. это один сезон, не надо путать себя и людей, думая, что часть 2 - это 5 сезон я бы вообще назвал всю алисизацию одним сезоном, так изначально и планировали сделать, только потом начали резать. но увы, это официально разные сезоны
это не разные сезоны
понятно
Данил Донцов Знаток (374) 6 месяцев назад
Погоди, ещё 4 нету, а ты уже на 5) никто за 5 не знает
Данил ДонцовЗнаток (374) 6 месяцев назад
Хотя где-то написано 4, где-то 3. В любом случае вопрос времени. Рэки Кавахара сказал ждать новых приключений.
Rozhkov Matcei Ученик (126) 2 месяца назад
Понимаю что немного поздно, однако вроде говорят что будет осенью 25 года, надеемся
уже есть 5 сезон