Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков
2 месяца назад
Братан, конечно можно на Али кешбэк мутить! Есть там разные схемы, короче, через спецальные сервисы или приложения типа Letyshops, ePN и тому подобное. Ты там регаешься, заходишь через их сайт на Али, делаешь заказ, и они тебе процент какой-то возвращают — в зависимости от того, что купил. Мутка нормальная, не прям дофига бабок, но по мелочи накапает, чисто на шаурму хватит, если заказы часто делаешь. Важный момент — заходить надо через их ссылки, не напрямую на Али, иначе кешбэк не сработает. Всё четко, хапай пока есть возможность!
ОК-51
1 месяц назад
если они оплачены, то нельзя.
раньше были летишопс, киви... но всегда по ссылкам надо переходить, потом смотреть есть бонус за 2 недели или нету...
возьмите карту банка с бонусами и покупайте... по ней... вы летаете куда-нить, тогда можно мили копить... опять же каковы средние траты в месяц... по году?...
кстати, если не покупать на али что-то, а потом зайти, то они сами дают баллы 300 например, и можно за 3-4 дня ими воспользоваться... а если вы систематически тратите там, то нафик им вас привлекать...