Легенда
(6061),
на голосовании
3 месяца назад
Короче, мне 14 лет и у меня карта ВТБ, но она зарегана на маму, так как оформил ее в 13 лет, а щас мне 14 и можно уже свою карту иметь, но детскую. Те кто шарит в ВТБ или просто знает скажите какие там ограничения? Можно ли там хотя бы баланс смотреть, в приложение банка заходить? Просто нет времени идти карту делать, а самом ВТБ ничего не написано
Я написал, что времени на это нет. Не знаешь ответ - не высирай его тут
Шум дождя
Легенда, если ты так тупишь... что детскую карту не отличаешь от молодежных проектов... то 99% что накосячишь... поэтому без помощи грамотного консультанта... а еще лучше юриста... здесь не обойтись. Иначе познакомишься не только со своим участковым и сотрудниками КДН... а еще и на штраф налетишь.. (((