Код на Python

Вася Васечкин Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Добрый вечер. Хочу сделать шуточную программу на пайтон, чтобы при включении она меняла цвет изображения, искажала его и чтобы оно плыло. Знаю, что скорее всего не выполнимо но помогите пожалуйста. Всем заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15097) 2 месяца назад
ты б хоть объёмы экрана, ПО дал, ибо в ином случае ты будешь ловить это только в странице ввода кода
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7872) 2 месяца назад
питон для идиотов, хочешь написать пиши на C++ или на Go