Д23, будучи фельдшером скорой помощи начала встречаться с полицейским.

Anel Hhh Ученик (109), открыт 3 недели назад
Случилось так, что на вызове глубокой ночью на меня напал ассоциальный человек в алкогольном, и приехал он) До 4х утра я писала у него в машине заявление, потом просто говорили обо всем на свете, Господи, как с ним было комфортно , спокойно, вообще мне так хотелось просто продолжать находиться возле него, не знаю для чего, но я просто сидела и рассказывала ему свою жизнь, он с огромным вниманием слушал и мне было так замечательно) Потом мне поступил вызов, мы попрощались, он спросил разрешения мне писать, я жестоко обрадовалась и конечно же ответила Да, хоть 24/7!) Вечером в этот же день у нас было немыслимо прекрасное свидание, а еще через день мы начали встречаться, и после первой встречи он кинул меня в ЧС. Последний раз я так страдала наверное лет в 16). У меня было много отношений, но я никого никогда не воспринимала в серьез, и обычно если мне что то не нравилось, то так делала только я. Теперь чувствовала себя просто использованой, было так обидно за всё, просто не хотелось утром открывать глаза, ужасно стрессовала и каждую свободную минуту я спала. Но длилось это не более 3х дней, я взяла выходные, уехала в другую область где сняла гостиницу, природа, река, катание на лошадях, всевозможные развлечения, и меня очень быстро отпустило. Через 4 дня вернулась домой. Через 3 недели он для чего то просит мой номер у моей коллеги, и пишет мне «Привет. Как дела?» Тут я высказала все что я думала, он просил встречи, в которой все обещал объяснить. Я ответила что такое не поддается никаким объяснениям, в итоге он приехал ко мне на работу, объяснял тем что прошлые отношения были очень травматичные, хотел дать ей шанс, а потом все это время он их завершал. Я смеялась и сказала себе ну нет, больше я на такое не поведусь, не успела обернуться как вновь оказалась в отношениях с ним, он позвал меня к себе домой, подвез к подъезду, дал ключи и уехал со слов по работе, обещая скоро вернуться. Зайдя домой я увидела абсолютно пустую квартиру с голой мебелью, не жилую, очевидно съемную почасово. У меня жестокая истерика, слезы, я пишу ему Что все это значит и кто у него дома, может он вообще женат, я что, похожа на **** чтоб приводить меня в почасовую квартиру, в ответ он обосновывает тем, что у него дома просто очень холодно и я замерзну. (Сейчас у нас первые заморозки а отопления еще нет). Я плача, вызываю индрайвер, хочу все бросить и уехать домой, уже спускаюсь с вещами вниз, как в моменте понимаю что завтра я снова буду искать с ним встречи чтоб услышать объяснений, понимаю что по видимому он просто мной пользуется но я влюбилась как малолетка! Отменяю индрайвер, дожидаюсь его. Через 30 мин он вернулся, побыл со мной минут 20, в ответ на мои слезы (не поверите первый раз в жизни позволила себе плакать при мужчине) особо никак не реагировал, теорию о его семье и детях категорически опроверг, и в ответ на все мои слова отвечал только: -Ты что, хочешь со мной поругаться ? Нет говорю, я хочу с тобой диалог. -Ааа?! Диалог со мной хочешь?! И всё, больше я ничего этим не добилась. Мне было так обидно и больно, я до ужаса хотела чтоб меня просто обняли и успокоили, в итоге первая подошла к нему, через пол часа его вызвали обратно на работу, он уехал обещая вновь скоро вернуться, всю ночь я проспала одна в холодной квартире в которой нет даже нормального одеяла, и утром ушла к себе на сутки. Он так и не вернулся, на утро раз 10 звонил чтобы меня встретить и забрать ключи, 3 раза приезжал но меня все это время на месте не было, я была на вызовах, я передала ключи через знакомых, а он на мои сообщения в тот день так и не ответил, и его я так больше не видела. На сегодняшний день я понимаю что он просто пользовался мной, но капец как вошел в доверие мне, и меня преследует навязчивая мысль позвонить и попросить о встрече, просто скучаю по нему до ужаса
Дополнен 3 недели назад
Вопрос ни в чем не заключается, просто хотелось высказаться, знакомым не хочу показать себя в максимально идиотском положении где все очевидно, а вы можете просто сказать все что думаете и хотите
1 ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (370384) 3 недели назад
Сколько девушек обжигаются на своей доверчивости, открыто об этом пишут, но ничему не учатся. Увидят стояк парня, наступает помрачение рассудка. Не ты первая, не будешь и последняя.