Голосование за лучший ответ
Женя
2 месяца назад
Накопите на кастрацию 3-4 тысячи рублей и прекратите этот адский конвеер. Никому беспородные котята не нужны. У моей кошки 6-ро родилось. Первого отдали в 2,5 месяца, пятая кошечка уехала в новый дом в 9-ти месячном возрасте !!! А кот инвалид живет с нами уже 15 лет, ибо никто кроме нас с ним таким возится не обязан. Мы допустили его появление на свет .
Топить не дело, но мне кажется Вы родителям ничего не докажете, не будут они с котятами возится, кормить их тем более. Сами пишите долги, кредиты, а тут толпу котят кормить до неизвестно какого возраста ...