Безопасно ли скачивать хойку с торента игрухи?

Алексей Первый Ученик (179), на голосовании 6 месяцев назад
Не будет ли у меня вирусов либо других проблем с компьютером, если я скачаю хойку с сайта торент игруха?
Голосование за лучший ответ
Johnny Hanlin Профи (868) 7 месяцев назад
с торрент игрухи без регистрации не советую
Антуа Экзюпери Гуру (3550) 7 месяцев назад
Всегда есть вероятность, что автор раздачи что-то закинул к игре
Отец Силантий Мыслитель (9033) 7 месяцев назад
Торрент игруха - гивно. Качай от отхаттаба, фитгерл или доди
Егор Кацалапенко Мастер (1874) 7 месяцев назад
Нет, там оооооочень много вирусов. Если уж с Торрента, то только с сайта Theberut. Hub