Корочки разрядов спорта

БизнесменАристаркович Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Как и где получают эти корочки кмс мс и тд
Голосование за лучший ответ
Igor Petrov Гуру (3470) 2 месяца назад
обычно на разных соревнованиях
Alexandr Underwill Знаток (490) 2 месяца назад
После получения разряда тебе вручают сначала диплом ( обычно после области ) а потом оформляешь документ полноценный. В мма так по крайней мере
Bo Sinn Гуру (3644) 2 месяца назад
в секции ходить и на соревнованиях побеждать
БизнесменАристарковичУченик (127) 2 месяца назад
А если по качалке?
Bo Sinn Гуру (3644) БизнесменАристаркович, качалка это ты для себя, это ни хоккей, ни бокс
Algoleo Просветленный (33085) 2 месяца назад
Если выполнил требования, то присваивают звания, а вручают по-разному где.
А где показать что выполнил
Algoleo Просветленный (33085) БизнесменАристаркович, если в боевых искусствах, то заранее известно что это "мастерский" турнир, где призёрам будет присвоено звание. Там надо чтобы участники были необходимого уровня, и так далее.
алекс Искусственный Интеллект (715220) 2 месяца назад
после подтвеждения ранга в соответствующих соревнованиях.федерация выдает...