Партия, это стадо ведомое хозяином партии. За какое стадо вы будете голосовать?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114333), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 2 месяца назад
Если у стада одна , общая цель и ясные задачи , к которым стадо стремиться, то это уже не стадо, а коллектив единомышленников!
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (114333) 2 месяца назад
Это точно. Как бы наворовать побольше.
Владимир Искусственный Интеллект (183997) Наталия Савинова, Совершенно в дырочку!
. Мудрец (18111) 2 месяца назад
Кто о чем, а вшивый все про баню.