Какое политическое событие последнего времени вас порадовало и огорчило?

ярлин Знаток (408), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123872) 2 месяца назад
Огорчает, что все страны, которые применяют доллар в качестве валюты, не имеют права выбирать главного президента планеты - президента США.
Табиб Искусственный Интеллект (199959) 2 месяца назад
Порадовало то,что РОССИЯ УВЕЛИЧИЛАСЬ! А огорчает ВОЙНА.
Dmitriy Просветленный (40091) 2 месяца назад
Порадовало? То, что люди встречаются, люди влюбляются, женятся... Огорчило то, что мне не везёт в этом так, что просто беда... Доступно?