Вопрос про набор мышечной массы

Никита Сербин Ученик (191), на голосовании 1 месяц назад
Если я не буду доверять норму белка в день, мышцы будут рости хуже или вообще не буду рости? Типо если при норме белка в 90 г, я буду потреблять лишь грамм 60-65, есть тогда смысл качаться?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Underwill Знаток (490) 2 месяца назад
Креатин пей
Никита СербинУченик (191) 2 месяца назад
Ты 3 b л @ Н и ще, ты видишь какой я вопрос задал? Мне твои советы n @ x у I не нужны. Если не знаешь топай дальше.
Alexandr Underwill Знаток (490) Никита Сербин, ух крутой, только вот я на твой вопрос )(yй клал дрыщуган, тебе соответствие БЖУ даже не поможет ведь ты ничтожество
Иван КастрикинМыслитель (9355) 2 месяца назад
ну вообще, чел на тебя правильно сагрился. совет- поебота.
алекс Искусственный Интеллект (715591) 2 месяца назад
доверять?а как ты не сможешь набрать 90гр!?ешь 1-2 раза в день?при качке едят 4-6 раз!да смысла нет,белок идет прежде всего на нужды организма и только потом на мышцы,если не будет хватать катаболизм будет преобладать
Артём Исаков Оракул (84220) 2 месяца назад
как можно не набрать 90 грамм белка?
90 грамм белка это упаковка крупных яиц
или 450 граммов курицы