Отдых в ноябре. Египет

Милванычева Знаток (281), закрыт 3 месяца назад
Кто был в ноябре в Хургаде? Как там погода днём/вечером, температура воды?
Можно ли все еще загореть? Планирую отдых, думаю какую одежду брать футболки или кофты ?

Планируем в начале месяца до 15 числа
Лучший ответ
ВАС ИС ДАС Просветленный (26794) 4 месяца назад
Мои сегодня полетели в 15 часов, за 5 тыс руб по акции, а вот обратно около 50, но обратно пока не брали , авось дешевле поймаем цену
Владимир ПетровОракул (56773) 4 месяца назад
дороже может или зависнуть там
МилванычеваЗнаток (281) 4 месяца назад
Только билеты взяли? А проживание как?
ВАС ИС ДАС Просветленный (26794) Милванычева, https://dzen.ru/a/ZIdZUEE_Q3On_zMn?ysclid=m0smp3c7q477236737
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69048) 4 месяца назад
В Шарме днем в ноябре около +28, вечером часто бывает пронизывающий холодный ветер и +15. Море теплое около +26. Из-за ветра может быть некомфортно.
галка Оракул (92579) 4 месяца назад
Летите в 3 безветреные бухты ШэШ, и будет вам счастье. Хургада продувается сильнее и лотерею : повезет проскочить без ветров или сдует , - не угадаете. Хотя именно в начале ноября шансов больше .Но все равно угадайка.
Nastya Nyashka Знаток (419) 4 месяца назад
В эту помойку в принципе не стоит ехать.
галкаОракул (92579) 4 месяца назад
Какие помойки рекомендуете, мадам? Из тех , что лично изволили почтить и обследовать , разумеется ...
Nastya NyashkaЗнаток (419) 4 месяца назад
Сомали :-)
галка Оракул (92579) Nastya Nyashka, пнятно...пукнуть с дивана и воздух попортить . Няшки онЕ такие . Доброй ночи и чешите по Сомалям
EK Мудрец (17213) 4 месяца назад
В ноябре нормально. В декабре прохладно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 4 месяца назад
Ноябрь – это один из самых лучших месяцев для путешествия на египетские курорты. Нет изнуряющей жары, акклиматизация проходит легко. Красное море радует теплом.
Теплее всего в ноябре в Шарм-эль-Шейхе.
В этот осенний месяц в Египет прибывает много туристов. Их ждет теплая морская вода – до +26°C и приятная температура воздуха – до +30°C.
Наталья Филонова Мастер (2032) 4 месяца назад
Нормально и в Хургаде, можно купаться и загорать. Имейте в виду. что из-за ветра солнце не чувствуется и можно обгореть. Как только солнце садится, становится прохладно, - нужно брать кофты\ветровки.
Александр Македонский Мудрец (12721) 3 месяца назад
Был в Макади Бэй (часа полтора от аэропорта Хургада) ж ноябре. Было нормально. Хотя местные после 16.30 надевали толстовки. Для них прохладно.