Какое влияние может оказать бокс на мозг в течение 3-5 лет?

Pqpqpqpqpqpq Pqpqpqpqpqpq Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Какое влияние может оказать бокс на мозг в течение 3-5 лет? В плане интеллектуальных способностей
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33121) 2 месяца назад
Разное бывает.
Может, отобьют тебе голову, а может наоборот — станешь лучше жизнь понимать.
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 2 месяца назад
никакое. Бокс это не про интеллект, удивлю тебя. Но и отуплять он особо не будет, если куча гораздо более отупляющих вещей
Крутой Наверно Профи (765) 2 месяца назад
Если в челюсть прилетит то кпц
Второй Аккаунт Илоны Маски Ученик (150) 2 месяца назад
у тя уже с интеллектом все плохо, раз ты на этот сайт попал
нет наркотикам! Мудрец (15838) 2 месяца назад
возьмите двухлитровую банку аккуратно опустите в неё содержимое сырого куриного яйца а после эту банку резко встряхивайте из стороны в сторону.ну что бы содержимое банки стукалось об стенки ,очень интересная картинка получится...тоже самое и с мозгом в черепной коробке происходит.. когда в голову прилетает..вывод сами делайте....
Pqpqpqpqpqpq PqpqpqpqpqpqУченик (5) 2 месяца назад
Хорошо
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 2 месяца назад
Будет как Клычко.В завтрашний день сможешь смотреть.