Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересный вопрос

Сашко Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Если вам предложат купить какую то вещь (нужную вам, например сотовый телефон) в другом городе оплатив треть его стоимости переводом через банк, и получить эту вещь почтой. причем вы не знаете продавца и есть шанс что он вас обманет что вы сделаете? Если можно ответ обоснуйте!
Лучший ответ
Наталья Ильина Знаток (295) 17 лет назад
пошлю на х
без комментариев
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
я бы не стала, во-первых, любую вещь надо посмотреть самому, а вдруг там где-нибудб царапина, во-вторых, выйдет это, скорее всего дороже, так как за пересылку надо платить, ну и, если это не какая-нибудь крупная фирма, то есть шанс, что ничего вам не пришлют, а потом ищи эту фирму...
Иван Тюников Гуру (4429) 17 лет назад
ни за что не стал бы этого делать, если продавец незнакомый. хотя бы потому, что нет права на гарантийный ремонт.
недаром говорят - скупой и жадный платит дважды.